×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Уважаемые пациенты!

Мы заботимся о здоровье каждого и хотим, чтобы диагностика и лечение, в том числе инфекционных заболеваний, были для вас более доступны.

В медицинской клинике Центрального НИИ Эпидемиологии «ЦентрПлюс» вы можете бесплатно проконсультироваться с врачом-инфекционистом по вопросам ВИЧ и сдать тест на антитела к вирусу иммунодефицита человека.

Как это работает?

   1. Консультация врача
   Требуется запись по телефону 8 495 232-15-03. Администратор подберет для вас удобные дату и время для визита.
   2. Сдача теста
Просто и быстро! Запись не нужна. Приходите в нашу клинику в любое рабочее время.

Обратите внимание: услуги предоставляются бесплатно гражданам РФ при предъявлении паспорта.

Условия:

  • В рамках предоставления бесплатного приема пациентов по вопросам ВИЧ-инфекции, администраторы клиники записывают пациента к врачу-специалисту исходя из загрузки врачей-специалистов.

  • Для прохождения бесплатного исследования «040601 - Вирус иммунодефицита человека (Human Immunodeficiency Virus), качественное суммарное определение антител к 1 и 2 типу вируса и антигена p24 anti-HIV1,2/Ag p24» запись не требуется.


Акция проходит в офисе