Делала УЗИ дважды у Коломеец В.Ф. во втором и третьем триместре беременности. Профессиональный, внимательный и чуткий врач. Ответила на все волнующие меня вопросы, помогла избавится от тревог и в то же время указала на что стоит обратить внимание. Огромное спасибо за Ваш труд!!
Замечательный, профессиональный, внимательный и чуткий врач. Была на приёме у Коломеец В.Ф. дважды. Остались исключительно положительные эмоции. Во время проведения УЗИ все подробно объяснила, ответила на мои волнующие вопросы. Спасибо огромное за Вашу работу!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Виорике Феодоровны .
Очень квалифицирующий врач , на приеме все ответила грамотно все объяснила .
Рекомендую врача на все
Коломеец Виорика Федоровна самый лучший гинеколог! Давно у нее наблюдаюсь. Всегда очень внимательная, аккуратная, чуткая. Профессионал! Любые назначения исключительно по необходимости.
Была у доктора на узи в 3 триместре. Очень внимательный доктор. Все показала. Все рассказала. Разъяснила. Дала снимочки. Очень располагает к себе. Обязательно обращусь еще к ней. Большое спасибо за такое чуткое отношение к своим пациентам!